Не отсидеться за витриной: архангельским предпринимателям напомнили об уборке территории

27 марта 2026, 17:18

Не отсидеться за витриной: архангельским предпринимателям напомнили об уборке территории

Управление торговли и услуг населению администрации Архангельска продолжает контрольные рейды по предприятиям потребительского рынка. Специалисты напоминают: содержание прилегающей территории у торговых точек - прямая обязанность представителей бизнеса.

Так, после информационного письма от управления владельцы магазина на улице Володарского убрали мусор, скопившийся за зиму под крыльцом.

А вот к сугробам у магазина Лента на Московском проспекте у специалистов вопросы остались. Огромные грязные навалы снега заняли парковку, хотя их место на снежной свалке.

Контрольные рейды продолжаются. Как отметили в управлении, в преддверии старта двухмесячника по уборке города внимание к чистоте у торговых объектов будет только усиливаться.

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru