Безопасность у воды — в центре внимания сотрудников ГИМС

22 июня 2026, 12:11

Безопасность у воды в центре внимания сотрудников ГИМС

В Архангельской области сотрудники Центра ГИМС усилили профилактическую работу перед летним сезоном. Инспекторы проводят беседы с детьми и взрослыми, патрулируют места отдыха, напоминают о правилах поведения у воды и важности использования спасательных средств.

Отдельное внимание уделяют безопасности детей и сопровождению массовых мероприятий. Главная цель чтобы летние каникулы прошли без происшествий.

MAX | ВК

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru