Сотрудники МЧС России почтили память павших в годы Великой Отечественной войны
22 июня — День памяти и скорби. В этот день вся страна вспоминает одну из самых трагических страниц своей истории. Ровно в 4 часа утра 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней и ставшая тяжелейшим испытанием для нашего народа.
Сегодня заместитель начальника Главного управления МЧС России по Архангельской области (по гражданской обороне и защите населения) Марат Хузин принял участие в памятном митинге у Монумента Победы на площади Мира в Архангельске. Вместе с представителями органов власти, правоохранительных структур, общественных организаций и жителями города он возложил цветы к подножию мемориала и почтил память погибших минутой молчания.
День памяти и скорби напоминает о цене Великой Победы, о мужестве и стойкости поколения победителей, отстоявшего свободу и независимость нашей Родины. Память о подвиге советского народа, о миллионах погибших на фронте и в тылу навсегда останется в сердцах потомков.
Мы помним. Мы скорбим.
Фото Центра "Патриот"
















































