Сотрудники органов внутренних дел совместно с членами Общественного совета при УМВД России по Архангельской области приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»
Сотрудники органов внутренних дел совместно с членами Общественного совета при УМВД России по Архангельской области приняли участие во Всероссийской акции Свеча памяти
22 июня День памяти и скорби. В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война.
Сегодня в Архангельске в 4 утра участники акции Свеча памяти собрались на площади Мира у монумента Победы.
Представители органов областной и муниципальной власти, общественных организаций, сотрудники правоохранительных органов и жители города с зажженными лампадами почтили минутой молчания Память погибших в годы Великой Отечественной войны, после чего возложили цветы к Вечному огню.
В памятной акции приняли участие временно исполняющий обязанности заместителя начальника УМВД России по Архангельской области полковник полиции Дмитрий Беляков, сотрудники регионального Управления МВД и УМВД России по городу Архангельску, члены Общественного совета при УМВД Александр Асеев и Вероника Шехонина.