В рамках Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» инспекторы ГАИ и сотрудницы полиции в форме регулировщиц фронтовых лет поздравили водителей с наступающим Днем Победы

8 мая 2026, 17:31

В рамках Всероссийской акции Георгиевская ленточка инспекторы ГАИ и сотрудницы полиции в форме регулировщиц фронтовых лет поздравили водителей с наступающим Днем Победы

Сегодня в самом центре города, на улице Воскресенской, водителей ждал приятный сюрприз. Как в годы, войны сигнал для остановки транспортного средства вместе с сотрудниками Госавтоинспекции подавали девушки из взвода регулировщиц УМВД России по Архангельской области Vиктория.

Вместо проверки документов дорожные полицейские поздравляли автолюбителей с наступающим 9 Мая, а сотрудницы полиции вручали георгиевские ленточки.

Архангелогородцы от души благодарили стражей порядка за поздравление и приятные эмоции.

Символы Победы из рук полицейских получили даже малыши, ехавшие с родителями в машинах в специальных удерживающих устройствах.

Больше новостей на News-arkhangelsk.ru